Cайт Южнопортового района

ЖИЗНЬ РАЙОНА Календарь дат и событий Встречи администрации района с населением Заседания совета депутатов Перспективы Квартира, дом и двор ТСЖ Досуг в районе Закон и порядок Районная газета Куда обращаться, если возникла проблема Районный предприниматель Социальная защита Совет ветеранов Объявления

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

Совет ветеранов войны, труда,
вооруженных сил и правоохранительных органов
Южнопортового района

Председатель:
Волкова Валентина Михайловна
Прием: с понедельника по четверг с 10.00 до 14.00 7-я Кожуховская ул., д.10; тел.: (495) 710-07-85
Участок № 1 Председатель:
Лапшов Михаил Александрович
1-я Дубровская ул., д. 2, 2А, 2Б к.1, к.2, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 6Б, 8А, 8/12;
3-й Крутицкий пер., д. 11, 13, 15;
Крутицкий вал ул., д.3.
Мельникова ул., д.14, 16, 18А, 24;
Симоновский вал ул., д. 7к.1, 7к.2, 9, 11/31 к.1 и 2; Волгоградский просп., д.26А.
Симоновский вал, д.11/31; тел.: (495) 674-87-33.
Прием:
понедельник, четверг
с 11.00 до 13.00.

Прием муниципального депутата Михальченко Натальи Алексеевны:
первый понедельник каждого месяца
с 17.00 до 19.00.

Участок № 2 Председатель: Морин Николай Иванович Южнопортовая ул., д. 8, 10, 12, 14/32, 16;
5-я Кожуховская ул., д. 9, 17 к.1, 19 к.1, к.2, 21, 32, 33, 35;
6-я Кожуховская ул., д.5, 10, 11 к.2, 13, 15 к.2, 15, 16, 17, 18 к.1, 19, 21, 22, 24, 25 к.2, 27, 27 к.2, 29Б, 31Б;
7-я Кожуховская ул., д.4 к.2, 8 к.1, к.2, 10 к.1, к.2, 14 к.1, 16, 21-А;
Сайкина ул, д.1 к.1, к.2, 7, 9 к.1, 11 к.2, 13;
Петра Романова ул., д. 2, 2А, 4 к.2, к.3, 5, 6, 8, 9, 10, 11,13,14;
6-я Кожуховская ул., д.16, кв.43;
тел.: (495) 677-38-02.
Прием:
вторник, четверг с 15.00 до 17.00.
Участок № 3 Председатель: Боброва Татьяна Дмитриевна 5-я Кожуховская ул., д.11, 12, 13, 14, 14 к.1, 15, 16, 18 к.1, к.2, 20, 22 к.1, к.2, 30 к.1, 34 к.1;
Сайкина ул., д. 11/2, 15/7, 19, 21;
Трофимова ул., д. 11, 13, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19 к.1, к.2, 20, 21 к.1, к.2, 22 к.1, 23 к.1, к.2, к.3, 25 к.1, к.2, 28 к.1, 29; 6-я Кожуховская ул., д. 4, 6.
Трофимова ул., д.11;
тел.: (495) 679-45-85.
Прием:
вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Участок № 4 Председатель: Гудкова Тамара Федоровна Новоостаповская ул., д. 4 к.1, к.2, 6, 8, 10А, 12А;
Велозаводская ул., д. 3/2, 9, 11;
1-я Машиностроения ул., д. 2/7 к1, к.2, д.4 к.1, к.2, к.3, к.4;
2-я Машиностроения, д.9, 9А, 9Б, 11;
Велозаводская ул., 9;
тел.(495) 675-20-97.
Прием:
вторник, четверг с 12.00 до 16.00
Участок № 5 Председатель: Морозова Елена Тимофеевна Трофимова ул., д. 22 к.2, 24 к.1, к.2, 28 к.2, к.3, 31, 32 к.1, к.2, 33, 34, 35/20, 36 к.1;
Петра Романова ул., д. 12, 15, 17, 18 к.1;
2-й Южнопортовый пр-д, д. 5 к.1, 7, 9, 13, 15, 17, 23 к.2, 27;
Южнопортовая ул., д.18.
Трофимова ул.,д.11;
тел.(495) 679-45-85.
Прием:
вторник, четверг с 12.00 до 14.00
Участок № 6 Председатель: Короткова Ритта Федоровна Шарикоподшипниковская ул., д. 6/14, 7 к.1, к.2, 9, 12,16, 18, 20,22А, 24, 26, 28, 32, 36/18, 40;
1-я Дубровская ул., д. 12, 13, 14
Шарикоподшипниковская ул., д.2;
тел.: (965) 191-34-03.
Прием:
вторник с 11.00 до 13.00, четверг 14.00 до 16.00
Участок № 7 Председатель Филатова Валентина Ивановна Шарикоподшипниковская ул., д. 2, 2А;
Симоновский вал, д. 13 к.1, к.2, 15, 17, 17/2, 19 Мельникова ул., д.15/10, 17, 21, 23, 25, 27
Шарикоподшипниковская ул., д.2;
тел.: (495) 632-65-21.
Прием:
вторник, четверг с 14.00 до 17.00.

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ