Cайт Южнопортового района

Рейтинг@Mail.ru

МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА, ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ЮЖНОПОРТОВОМУ РАЙОНУ Управления Федеральной миграционной службы (3-й Крутицкий пер., д.11, в помещении районного МФЦ). Оформление загранпаспортов, регистрации, разрешений на временное проживание, видов на жительство, приглашений, по вопросам приобретения, подтверждения и выхода из гражданства РФ.Начальник Горилко Александр Юрьевич. (499)940-46-79.

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве (109444, Сормовский пр., д.13, к.2). Начальник Пищулин Борис Анатольевич- (495)709-25-74, (495)657-60-39 (запись на прием к руководству управления).

Единый экстренный канал помощи- 112 (при звонке с мобильных), 102 (с городских телефонов).

Единый телефон доверия- (495) 694-92-29 (по этому телефону граждане могут обратиться с информацией о коррупции в органах власти, готовящихся или совершенных преступлениях, недостатках в работе органов внутренних дел, нарушениях служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников полиции).

ОВД Южнопортового района ЮВАО (115432, ул.Трофимова, д.19, к.2). Правоохранительная работа; часы раб.: круглосуточно. - 710-20-93, 710-21-22.
Начальник - 710-21-23 (секретарь)

Подростковое отделение по делам несовершеннолетних ОВД Южнопортового района (115193, 7-я Кожуховская ул., д.10, к.1, каб. №5) - 679-80-50.

Список участковых пунктов милиции (УПМ) по адресам, участковых уполномоченных по административным участкам и обслуживаемой территории ОВД по Южнопортовому району г. Москвы

Начальником отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Южнопортовому району назначен майор полиции Андрюхов Андрей Михайлович.

Заместителем начальника отделения участковых уполномоченных полиции назначена майор полиции Исакова Татьяна Николаевна.

УПП № 57 (ул. Трофимова, д.15); т.: 495 679-44-63. Часы приема: будни с 18.00 до 20.00, суббота: с 16.00 до 18.00.
1. Старший участковый уполномоченный майор полиции Данилин Виталий Юрьевич.
Территория обслуживания:
ул. Сайкина, д. 11/2, 13, 15/7, 19,21;
ул. 5-я Кожуховская, д. 9, 11, 15, 15(школа), 12, 14 к.1, 18 к.2;
ул. 6-я Кожуховская. д. 4, 6, 8(школа);
ул. Трофимова, д. 11,13,13а (школа 506), 15, 15а, 17 (к/т "Свобода").
2. Участковый уполномоченный капитан полиции Перешивко Владимир Николаевич.
Территория обслуживания:
ул. Трофимова, д. 16, 16а, 18, 18а, 20, 22 к.1, 2, 3, 30, к.2 (д/с 1804);
2-й Южнопортовый пр., д.5 к. 1, 2; 7, 9, 13, 15, 17 к.2, 19-21.
3. Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Денисов Александр Александрович.
Территория обслуживания:
ул. Трофимова, д. 32, к.1, 2; 34, 36, к.1(рынок автозапч.);
2-й Южнопортовый пр., д. 23, к.2; 25 (дет. пол.), д. 27 (а/с №27).

УПП 58 (ул. Петра Романова, д. 14), т.: 495 677-66-28; часы приема: будни с 18.00 до 20.00, суббота с 16.00 до 18.00
1. Старший участковый уполномоченный капитан полиции Нурмагомедов Андрей Герейханович.
Территория обслуживания:

ул. Трофимова, д. 19 к. 1, 2, д.21 к.1, 2, д. 23 к. 1, 2, 3, д. 25 к.1, 2, д. 27 к. 1,2 (неж.);
ул. 5-я Кожуховская, д. 17 к.1, д.19 к, 1,2, д.20, 21, 23 д/с, д. 22 к. 1, 2; д. 24, к.1; 26 (неж.), 30, к. 1;
ул. 6-я Кожуховская, д. 10, д. 16, д. 18 к. 1,2.
2. Участковый уполномоченный капитан полиции Арчаков Тимирлан Мусаевич.
Территория обслуживания:
ул. Петра Романова д. 1 (Угреша), 3, 5, 7 (неж.), 9, 11, 13, 14, 14а (неж), 15, 16, 17, 18, к. 1, 2; 19,20;
ул. Трофимова, д.29, 31, 33, 35/20;
ул. 5-я Кожуховская д.32, к. 1; д. 34, к. 1;
ул. Южнопортовая, д. 6, к. 4, к. 28; 8, 10, 12, 14/32, 16, 18;
ул. Трофимова, 35/20 (РООА "Южнопортовый");
ул. Петра Романова, вл. 18, к. 2; ул. Южнопортовая, д. 6а-8, вл. 8, 12 (ГСК "Автозаводец").
3. Участковый уполномоченный капитан полиции Сурин Иван Николаевич.
Территория обслуживания:
ул. Сайкина, д. 1, 7, 9/11;
ул. 7-я Кожуховская, д.4, к.1; 2, 8, к. 1,2; 10, к. 1,2; 14/1; 16; 18 д/с; 20а; 22(неж.); 24;
ул. 7-я Кожуховская, д. (7, 11, 15а) - неж.;
ул. 6-я Кожуховская, д. 3, к. 1, 2; д. 5, 11, к.2; 13; 15; 15, к. 2.
4. Участковый уполномоченный капитан полиции Харин Михаил Юрьевич.
Территория обслуживания:
ул. 6-я Кожуховская, д.17, 19, 21, 23, 24, 25,к.2, 26 (неж.), 27 1, 2, 27а д/с, 28, 29б, 31б;
ул. 5-я Кожуховская, д.31, 33, 35;
ул. Петра Романова, д.2 к.2; 4 к. 1,2,3; 6; 6, к.2; 8; 10.


УПП 59 (ул. 1-я Дубровская, д. 8а); т.: 674-35-26; часы приема: будни - с 18 до 20, суббота - с 16 до 18.
1. Старший участковый уполномоченный майор полиции Ерлин Евгений Сергеевич.
Территория обслуживания:

ул. Симоновский вал, д. 11/31,13 к. 1,2; 15; 17, к.1,2; 19;
ул. Шарикоподшипниковская д. 1, 3 (роддом), 2, 2А, д. 4(ЦНИИТМАШ);
ул. 1-я Дубровская, д. 15, д. 16 (школа), 16а (общежитие МАМИ), 18;
ул. Шарикоподшипниковская д. 7, к. 1,2; д. 9; ул. Велозаводская, д.1/1 (ГКБ №13); ул. Новоостаповская, д. 1, 3, 5, 6а(Мосэнергоремонт).
ул. Шарикоподшипниковская, вл. 3 (ГСК "Чернобылец"); 1-й Дубровский пр., д. 9 д/с, вл. 78/14 (ТЭЦ-8).
2. Участковый уполномоченный капитан полиции Клюев Василий Михайлович.
Территория обслуживания:
ул. Симоновский вал, д. 7 к. 1,2, 3 (школа № 469);
ул. Крутицкий вал, д.З корп. 1,2, д. 14,18,24,26;
3-й Крутицкий пер., д. 11,13,15;
ул. 1-я Дубровская, д. 2, 2а, 2б/2, 4, 4а, 4б;
2-й Крутицкий пер., 14,18,22;
ул. Симоновский вал, 7 (ГПК «Симоновский»); д. 7, к. 2;
3-й Крутицкий пер., д. 13 (РООА «Автомобиль 21 век»).
3. Участковый уполномоченный майор полиции Крылов Алексей Анатольевич.
Территория обслуживания:

ул. Мельникова д. 1, 3, 5, 7 (ДК ГПЗ), 14, 15/10, 16, 17, 18а, 19 (неж), 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29(неж.);
станция метро «Волгоградский проспект»;
ул. Сосинская, д.43 (неж.);
ул. Симоновский вал д. 9;
ул. 1-я Дубровская д. 6, 6а, 6б, 8а, 8/12, 12, 13, 13а, 14;
Волгоградский просп., д. 18 (РООА "Южнопортовый"), 24 стр. 1, 2; 26, 26 а, 28 (ГСК «Рубка»);
ул. Мельникова, д. 7, 18;
ул. 1-я Дубровская д. 13;
1-й Дубровский пр., д. 17 (ГСК «ЦНИИТМАШ»).


УПП 60 (ул. Шарикоподшипниковская д. 24); т.: 495 675-53-42. Часы приема: будни с 18.00 до 20.00, суббота с 16.00 до 18.00
1. Участковый уполномоченный капитан полиции Шаров Олег Игоревич.
Территория обслуживания:

ул. Велозаводская 3/2, 5(«Комета»);
ул. Новоостаповская д.4 к.1,2, д.6, 8, 10, 12, 12а;
ул. Шарикоподшипниковская д. 22а, 6/14;
ул. Новоостаповская, д. 6а, 10а, 12а, вл. 18;
ул. 2-я Машиностроения д. (27, 29) - неж.
Волгоградский просп., д. 32.
2. Участковый уполномоченный капитан полиции Быковский Олег Александрович.
Территория обслуживания:

ул. Шарикоподшипниковская д. 11, 12, 13(ГПЗ), 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30б, 32, 34, 36/18, 38, 40;
ст. метро "Дубровка";
ул. 1-я Машиностроения д. 3/5 (школа №462), 5, 7, 12, 14;
ул. 2-я Машиностроения д.17, 19, 21, 23, 25 - неж.;
ул. 1-я Машиностроения, д. 5 (МООА «Подшипник»), вл.7.
3. Участковый уполномоченный капитан полиции Харитонов Алексей Игоревич.
Территория обслуживания:

ул. Велозаводская 9, 9а, 11/1, 13, 13а - неж.;
ул. 1-я Машиностроения д.2/7 к. 1, 2, 3, д. 4 к.1, 2, 3, 4, 6а (6, 8, 10 - неж.), 12а (школа №500), 16 (спортшкола);
ул. 2-я Машиностроения д.3; 5; 7 к. 1,2; 9, 9а, 9б, 11, 40 (ГСК "Автозаводец").

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ